суббота, 5 апреля 2014 г.

Lovely acquisitions

Добрый вечер, читатель :) Погода не устаёт удивлять нас, она как будто спешит на месяц вперёд! Знаю, что в Москве и Самаре выпал снег, а у нас - жаркое по истине летнее солнышко :)
Вчера  заметила несколько распустившихся одуванчиков! Да-да-да, я не шучу :D И первый весенний дождь, сменившийся долгой метелью..
К сожалению из-за погоды, свои новинки в гардеробе могу продемонстрировать лишь на вешалке. Надеюсь, что скоро можно будет продемонстрировать свои наряды сфотографировавшись на улице, не боясь замёрзнуть и простыть :)

Давно мечтала о "мятных" джинсах :D


Ремень + кошелёк. Стильно и удобно :)


Поло и платье морской тематики. 
Морской стиль снова на передовых позициях моды. Является востребованным не только для любителей морских путешествий и отдыха  у водоёмов, но и для тех, кто хочет выглядеть стильно, эффектно и динамично. Морской стиль - это всегда хорошее настроение :)





Мятное платье-рубашка, по истине что-то новенькое для меня. Большой плюс, что они сочетаются почти со всем: каблуки, балетки, сандалии, большие сумки, клатчи...носить можно как платье и как рубашку с брюками :)



Я давно уже являюсь поклонницей косметической фирмы Vivienne Sabo не столько за её цену, сколько за качество.


Так например, некогда любимые туши Maybelline уступили почётное место на полочке Vivienne Sabo - отличная стойкость в течении дня и очень удобные щёточки. Фаворитами у меня являются Dame de la cou, Tour Eiffe, Délices pour cils и  Cabaret за их "лысые" щёточки, удобные в прокрашивании каждой реснички. Более подробнее о них можно прочесть тут.


Давно хотелось перейти с палеток на моно-тени. Плюсы палеток теней в разнообразии цветов, но у меня всегда остаются коричневые, голубые и синие оттенки, т.к. они мне не подходят.
Опробовав свежекупленную баночку теней от VS Petits Jeux мне захотелось..выбросить свои палетки теней :D Меня поразила их стойкость, они не скатываются в течении дня и не собираются в складках век.



Petits Jeux №13 (фото со вспышкой). Цвет в баночке соответствует цвету при нанесении теней на веки.


Petits Jeux № 5 (фото со вспышкой)


Чёрный карандаш для глаз с аппликатором Fennel.



 Фиксирующая база под тени для век Fixateur. После использования которой, я передумала выбрасывать старые палетки :) Тени других фирм продержались на ней как вышеописанные тени VS. Надо ли говорить, что тени VS в сочетании с базой держатся ещё лучше? :)


Надеюсь, что потратив несколько минут на изучение данного поста, ты, дорогой читатель нашёл для себя что-то новое и полезное :) На этом я говорю вам "До скорой встречи в моём блоге" :)

4 комментария:

  1. Я из Самары, у нас снег уже неделю идёт, так обидно:(( Понравились мятные джинсы :) Как тебе чёрный карандаш, мой закончился, хочу попробовать новый? Заходи в гости:) http://styleindetail.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Карандаш отличный, очень мягкий и стойкий :) Хорошо растушёвывается аппликатором :)

      Удалить
  2. цвет джинс мега красивый. обожаю поло. а где ты обычно покупаешь косметику этой фирмы?
    http://fromcinderellatoprincess.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Раньше в "Л'этуаль" продавали, так же можно найти в "Европе", "Рубль буме" и "Магнит-косметик". Советую зайти на сайт VS и там посмотреть, в каких магазинах твоего города можно её приобрести :)

      Удалить