вторник, 9 сентября 2014 г.

Sport

Всем привет! Мой город во всю готовится к предстоящему юбилею, в следующем году 85! Обновляют фасады зданий, красят, реставрируют..стадион рядом с моим домом тоже не стал исключением: обновили сиденья.
Честно говоря, всегда хотелось фотографий со стадиона, может и звучит банально :) Не стану скрывать, что хотелось похвастаться новыми Nike Air Max и новым спортивным платьем с Romwe!














Немного о платье..то, что оно будет коротким, я знала изначально по меркам указанным на сайте, рукава длинные, единственное, что меня в нём удивило, что оно тёплое, чуть ли не с начёсом. Сразу возник вопрос: когда носить короткое тёплое платье? Мне так же пришёлся по вкусу вариант носки платья в качестве накидки..или как бомбера, только длиннее :)




О кроссовках.. Nike Air Max планировала цветные, а купила практически белые! Просто примерила и уже через мгновенье стояла в очереди в кассу :) Так что и я теперь в группе фанатов этой обуви, если у Вас тоже есть Air Max, скиньте пожалуйста ссылочки на них, интересно посмотреть у кого какие :) И для чего Вы их покупали: для спорта или в качестве повседневной обуви? :)





Футболка, шорты, рюкзак - Oodji
Платье - Romwe
Кроссовки - Nike
Браслет с шипами - Lady Collection.


3 комментария: