воскресенье, 25 января 2015 г.

Escada. Absolutely me

Всем привет! В новогоднем посте я обещала опубликовать отзывы о подаренных духах - выполняю своё обещание! Сегодня, правда, я начну с аромата, который появился уже после новогодних праздников и очень мне понравился Escada Absolutely me.


Тип: дневные, вечерние, для свиданий, клубные
Семейство ароматов: цветочные, фруктовые
Начальные ноты: малина, розовый перец
Ноты сердца: миндаль, роза, жасмин
Базовые ноты: ваниль


Очень милый дизайн флакончика с "бензиновыми разводами", хотя крышечка простовата. Чёрная коробочка украшенная "стразами". 


Я и раньше видела эти духи на полках в парфюмерных магазинах, но аромат из тестера никогда не нравился, казался сильно сладким, боялась представить как буду чувствовать себя целый день. Я не поклонник сладких конфетно-фруктовых ароматов, предпочитаю цитрусовые и запах свежести. Но как уже замечаю не в первый раз, стоит рискнуть и приобрести духи, а не судить по их запаху из магазинного тестера (кто знает, сколько лет он открытый стоит, да и тот ли парфюм там? О_о). Возможно рискнув, Вы станете счастливым обладателем хорошего настроения в прекрасном пузырёчке (а как иначе?).


Для меня Escada Absolutely me пахнет вишней! Я обожаю вишню *___* Хотя, в составе и нет ничего похожего на неё. Очень женственный, приятный и вкусный аромат ("Тебя хочется укусить" как мне сказали :)) И совсем не похож, на аромат из тестера. Насколько знаю, аромат с 2010 года и возможно, среди моих читателей есть счастливые обладательницы этого чуда? Если да, отпишитесь в комментарии, очень интересно узнать, как Вы познакомились с данным ароматом и как он пахнет для Вас?

2 комментария:

  1. this pefume looks amazing and smells amazing :)
    lets follow eachother! just let me know and I will follow back :)

    - www.angelaah91.blogspot.nl

    ОтветитьУдалить
  2. мне случайно тетя в дюти фри купила когда он только вышел. я просто влюбилась. это самый мой любимый аромат за все время
    но увы, насколько мне известно этот аромат снят с производства, а все что осталось на прилавках пахнет не так =(

    ОтветитьУдалить