пятница, 8 ноября 2013 г.

Banal publication

Всем привет :)
Дня 3 откладывала написание этого поста, наверное потому, что спонтанные посты пишутся у меня быстрее, чем запланированные (к тому же часть покупок "ушло" в фотопроект "365" и я решила не публиковать по нескольку раз аналогичные фото, поэтому вы увидите их позже, в последующих постах и в ярлыке "365").

И да, мне было лень :D Но к моменту публикации последних фото для этого поста, моё настроение приподнялось :) Чего и вам желаю - хорошего настроения :)



"Бомбочки" для ванны с запахом яблока и апельсина :)



То, что спрей для окрашенных волос, я увидела уже после его покупки. Надо сказать, что вреда для натурального цвета - ни какого :)




Уже любимые туши от фирмы Vivienne Sabo: смешная цена и отличное качество :)


Cabaret была самой любимой до покупки Tour Eiffel, теперь обе любимые!Когда впервые увидела "лысую" щёточку Cabaret, думала, что ей просто невозможно накрасить ресницы. Но опасения оказались напрасны, к тому же отлично подкручивает реснички *___* 





К счастью, с проблемами кожи не сталкивалась..тьфу-тьфу-тьфу..но для очищения пор от загрязнений скраб просто необходим!


И небольшая стопочка пополнения осеннего гардероб: рубашка с совами, рубашка в клетку, коралловый джемпер, белый кардиган, и подвеска совы с "янтарными глазами" и..маленькое чёрное платье с белым воротничком(моя маленькая мечта). Жёлтая сумка и синий рюкзак.





 И несколько фото в новокупленной одежде, урвала немного Солнышка до наступления холодов  :)







 


 


3 комментария:

  1. ууурр я влюбилась в твои скулы!!!!! обалденные))
    (заглядывай ко мне http://dafnasouthwind.blogspot.ru/ )

    ОтветитьУдалить
  2. Очень хороший блог! Получай от меня награду Liebster award)http://lylywong.blogspot.com/2013/11/liebster-blog-award.html#comment-form

    ОтветитьУдалить
  3. Очень понравилась синяя куртка! Стильно!

    Marie
    www.stylelistbyme.blogspot.ru/
    www.facebook.com/StylelistByMe
    www.instagram.com/maria_tatarskaya

    ОтветитьУдалить