среда, 14 ноября 2012 г.

#1 in November

Приветствую!
Так давно не писала в блоге..а всё любимая работа :) Даже некогда просто подумать, о чём можно написать пост, чтобы читателю было интересно :)Поэтому сегодняшний пост будет на банальную тематику, но надеюсь, что ты, дорогой читатель, найдёшь для себя что-то интересное :)



 Рубашка Incity
Юбка Oggi
Туфли Centro
Подвеска Lady Collection

О покупках и чувствах:D

C наступлением рабочих будней, подъёма в 6:45 и пешей прогулки до работы и обратно, по морозному воздуху, есть и приятная сторона - зарплата :D 
О, это чувство самостоятельности, независимости и просто гордости собой, что не надо просить родителей о покупке понравившейся вещи! Не менее приятное чувство - это небольшие подарочки без повода маме, поход с ней в МакДоналдс и шоколадный торт с вишенками :D


И чтобы прибавить себе пунктик серьёзности и успеваемости, я завела блокнот с заголовком "расходы". Думаю, это отличный способ контролировать, на что потрачены деньги и таким образом найти более стоящую покупку, например, на поездку :) Я считаю, что лучше яркие впечатления, фотографии на память, расширение кругозора и знакомство с новыми людьми гораздо важнее 5-й купленной кофточки за месяц и 3-й пары зимних сапог.
А ещё вклеила цветные закладки в свой ежедневник, чтобы не забывать о своих интересах и давних мечтаний, ведь жизнь - это не только работа и покупки :D





Кстати, наконец-то о них!
Лаки Golden Rose:


Лаки Golden Rose

Серия Siore и Magic Color
Тушь от Vivienne Sabo Velours Noir 



C приходом холодов, особое внимание нужно уделять волосом, если не хотите, чтобы они начали сечься, ломаться и выглядели как солома! Без масок и бальзама для волос не обойтись :)

А ещё я давно хотела купить спрей-сыворотку  для волос от Garnier, привлёк меня флакончик с заманчивой надписью "Объём и восстановление". Пользовалась пока пару раз, просто встряхивала флакон и брызгала на чистые волосы: от корней и по всей длине.


До скорой встречи :))



4 комментария:

  1. Такой красивый ежедневник! И одежда очень гармонично подобрана. Побольше тебе доходов :)

    ОтветитьУдалить
  2. У меня были похожие чувства, когда у меня появилась первая работа и хоть какая-то финансовая независимость) Очень красивый образ)
    Давай дружить блогами)

    http://marylyl.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  3. отличный блог) подписалась)

    жду в гости)
    http://kamikadze74.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить