среда, 3 октября 2012 г.

Hey, october

C октябрём, читатель :) 
Вот уже начался второй месяц осени: осенняя хандра на тебя не напала? Надеюсь, что нет :)
Я решила, что некоторые посты осени буду писать о том, как не в пасть в осеннюю депрессию, ну или попросту не грустить в это ветреное и сырое время года (кто её знает, эту осень, а вдруг будет тепло и ясно? уж как повезёт :)) Записи на эту тематику можно будет найти кликнув по ярлыку Not sad anymore!
Not sad anymore #1: 5 фильмов из моего ежедневника.


"Коралина в Стране Кошмаров". Коралина - маленькая девочка, попавшая в другой мир, за секретной дверцей в доме. Альтернативная жизнь радует её до поры до времени, пока она не понимает, что её родителям угрожает опасность! Теперь Коралине нужно найти выход из этого мира..кстати, главные роли озвучивали такие известные актрисы  как Дакота Фаннинг и Тери Хатчер :)


"Прекрасный "принц". Дилан  - самая популярная девушка в школе. Предел её мечтаний - стать Королевой Весны на конкурсе школы. Джош Роузен - председатель клуба любителей кино. Казалось бы, что общего между гламурной самовлюблённой дивой и "ботаном", не расстающимся с камерой? Хотите узнать - посмотрите фильм :)


"Prada и чувства". Американский комедийно-романтический фильм Анхеля Гарсиа. За основу взят сюжет романа "Разум и чувство" английской писательницы Джейн Остин. В главных ролях Камилла Белль и Алекса Вега :))


"Железная леди". Биографическая драма о Маргарет Тэтчер. Я хоть и не поклонница биографических фильмов, но этот фильм мне давно хотелось увидеть т.к. главную роль исполнила моя любимая актриса Мерил Стрип и потому, что фильм получил неоднозначные отзывы кинокритиков. Но мне фильм очень понравился..особенно момент прощания Маргарет Тэтчер со своим мужом Денисом..


"Значит, война". Комедийный боевик с Риз Уизерспун, Тилем Швайгером, Крисом Пэйном и Томом Харди. Агенты ЦРУ и в то же время лучшие друзья Франклин Фостер и Дак Хенсон влюбляются в одну и ту же девушку. Они решают установить определенные правила, решая не говорить ей, что они знакомы, не мешать друг другу соблазнять её. Однако оба тут же нарушают эти правила, пользуясь секретными технологиями ЦРУ, чтобы шпионить за ней, выяснить все про её жизнь.


Приятного просмотра :))



2 комментария:

  1. Классные фильмы) Спасибо за список. ;)
    ♥SuSunny

    ОтветитьУдалить
  2. Привет,у тебя классный блог,мне понравилсь твои посты,буду рада если станешь мои читателем_)Отвечу взаимностью,ответ мне в пост,жду в гости_)

    ОтветитьУдалить