понедельник, 25 июня 2012 г.

Relax - take it easy


Добрый день :))

На календаре 25 июня, а это значит, что через несколько дней я официально перестану считаться студентом...ГОСы сданы хорошо, осталось совсем чуть-чуть..так хочется расслабляться, выспаться, бездельничать, почувствовать лето и уделять больше времени блогу :))
В один прекрасный день студенчества, моя подруга по Интернету Маша прислала мне один видеоблог, в котором девушка доставала из огромного пакета свечи в подсвечнике, размером с литровую банку. Открывая друг за другом баночки она описывала "очень вкусные и приятные запахи", после 5 баночки я перестала их считать :D После этого видео началось увлечение арома-свечами, правда, я искала не такие большие и уже скоро стала обладательницей небольшой коллекцией свечей :))




Лучший способ для релакса - это налить не очень горячую ванну с морской солью или пеной, включить звуки природы или мелодичную музыку, зажечь свечи и помечтать о чём-то приятном :))


Морская соль
Морская соль с запахом земляники *___*



P.S. Если у Вас (давай, на Ты? :)) нет подсвечника, то берёте металлическую банку (я брала из под консервированных ананасов, главное, чтобы верх был не острым), наливаете в неё холодную воду и ставите на несколько часов в холодильник до полного замерзания воды. Затем рисуете на банке какой нибудь не сложный узор ( у меня сердечки, звёздочки и планета Сатурн :D ), кладёте банку на газету и молотком вбиваете гвоздь по контуру вашего узора. И не забывайте о технике безопасности с инструментами :))


7 комментариев:

  1. Классная идея с подсвечниками из банок, мне кажется их ещё можно покрасить простой краской из балончика :)
    Я тоже кстати поклонница свечек, морской соли и всяких масел для ванн, как в прочем каждая девушка :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо :)) А у меня была мысль покрасить их акриловыми красками, но я неуверенна, что при нагревании подсвечника, краска не выделяют каких нибудь вредных веществ О_о

      Удалить
  2. ВАУУ!! Так красиво и оригинально получается! Нужно будет попробовать! ;)
    SuSunny`s Life

    ОтветитьУдалить
  3. Фотографии соли и впрямь прекрасны!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ахахаха, я всё же решила, что без коллажа лучше :D

      Удалить
  4. хорошая идея)
    заходи ко мне,буду рада)
    http://alinavelnikovskaya.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить